CORREIA MICRO V VW 18-310 TITAN 17.240 OT 18.310 OT 2001-2006 CONTITECH - 8PK1530RNH
SKU C8PK1530
Aproveite, ainda temos 1 item no estoque
Quantidade
    • 1
      SKU
      C8PK1530 Indisponível
    • 2
      MARCA
      CONTITECH Indisponível
    • 3
      QUANTIDADE POR CAIXA
      1 Indisponível
    • 4
      CÓDIGO DE BARRAS (EAN)
      7898447718236 Indisponível
    • 5
      MODELO
      MICRO V Indisponível
    • 6
      ALTURA EMBALAGEM
      4010.03.00 Indisponível
    • 7
      LARGURA
      28mm Indisponível
    • 8
      LARGURA EMBALAGEM
      80mm Indisponível
    • 9
      COMPRIMENTO EMBALAGEM
      1530mm Indisponível
    • 10
      PESO LÍQUIDO
      0,245Kg Indisponível
    • 11
      ORIGEM DO PRODUTO
      NACIONAL Indisponível
    • 12
      FUNÇÃO
      ALTERNADOR / AR CONDICIONADO / BOMBA DÁGUA Indisponível
      PRAZO GARANTIA
      60Meses Indisponível
Ver formas de pagamento
Consulte frete e prazo de entrega
Não sabe o CEP?
CORREIA MICRO V VOLKSWAGEN 18-310 TITAN 17.240 OT 18.310 OT 2001-2006 CONTITECH - 8PK1530RNH
Tem alguma dúvida?
- Os produtos são novos?
Trabalhamos apenas com produtos novos.
- Os produtos são originais?
Todos os nossos produtos são originais.
- Emitem nota Fiscal?
Para toda compra emitimos nota fiscal.
- Como calculo o frete para meu endereço?
# Verifique se o seu veículo consta em nossa lista de aplicações #
# Caso haja alguma outra dúvida, entre em contato, estamos à disposição #
Equipe WS Parts.
VOLKSWAGEN17.240 OT 6.5 L 12V SOHV L6 (2001 a 2005)
18-310 TITAN 8.3 L 12V SOHV L6 (2001 a 2005)
18.310 OT 8.3 L 12V SOHV L6 (2003 a 2006)